LM4050AIM3-10/NOPB
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
110-462188-LM4050AIM3-10/NOPB
Hersteller-Teile-Nr:
LM4050AIM3-10/NOPB
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Shunt Voltage Reference IC Fixed 10V V ±0.1% 15 mA SOT-23-3
More Information
KategoriePMIC – Spannungsreferenz
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3
Basisproduktnummer LM4050
ReferenztypShunt
Spannung – Ausgang (Min./Fest)10V
Toleranz±0.1%
Temperaturkoeffizient50ppm/°C
Rauschen – 0,1 Hz bis 10 Hz-
Rauschen – 10 Hz bis 10 kHz150µVrms
Spannung – Eingang-
Strom - Versorgung-
Strom - Kathode103 µA
Ausgabetyp Fixed
Aktueller Output 15 mA