LM4132AMF-1.8/NOPB
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
NOVA-Teilenummer:
110-462214-LM4132AMF-1.8/NOPB
Hersteller-Teile-Nr:
LM4132AMF-1.8/NOPB
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Series Voltage Reference IC Fixed 1.8V V ±0.05% 20 mA SOT-23-5
More Information
KategoriePMIC – Spannungsreferenz
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-5
Basisproduktnummer LM4132
ReferenztypSerie
Spannung – Ausgang (Min./Fest)1.8V
Toleranz±0.05%
Temperaturkoeffizient20ppm/°C
Rauschen – 0,1 Hz bis 10 Hz170µVp-p
Rauschen – 10 Hz bis 10 kHz-
Spannung – Eingang2.2V ~ 5.5V
Strom - Versorgung100µA
Ausgabetyp Fixed
Aktueller Output 20 mA