LM4128AMF-3.3/NOPB
IC VREF SERIES 0.1% SOT23-5
NOVA-Teilenummer:
110-831672-LM4128AMF-3.3/NOPB
Hersteller-Teile-Nr:
LM4128AMF-3.3/NOPB
Technisches Datenblatt:
Series Voltage Reference IC Fixed 3.3V V ±0.1% 20 mA SOT-23-5
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-5
Basisproduktnummer LM4128
ReferenztypSerie
Spannung – Ausgang (Min./Fest)3.3V
Toleranz±0.1%
Temperaturkoeffizient75ppm/°C
Rauschen – 0,1 Hz bis 10 Hz310µVp-p
Rauschen – 10 Hz bis 10 kHz-
Spannung – Eingang3.7V ~ 5.5V
Strom - Versorgung100µA
Ausgabetyp Fixed
Aktueller Output 20 mA