LM4128BMF-2.5/NOPB
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
NOVA-Teilenummer:
110-830651-LM4128BMF-2.5/NOPB
Hersteller-Teile-Nr:
LM4128BMF-2.5/NOPB
Technisches Datenblatt:
Series Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.2% 20 mA SOT-23-5
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-5
Basisproduktnummer LM4128
ReferenztypSerie
Spannung – Ausgang (Min./Fest)2.5V
Toleranz±0.2%
Temperaturkoeffizient75ppm/°C
Rauschen – 0,1 Hz bis 10 Hz275µVp-p
Rauschen – 10 Hz bis 10 kHz-
Spannung – Eingang2.9V ~ 5.5V
Strom - Versorgung100µA
Ausgabetyp Fixed
Aktueller Output 20 mA