LM385BD-2.5R2G
IC VREF SHUNT 1.5% 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
110-462473-LM385BD-2.5R2G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
LM385BD-2.5R2G
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±1.5% 20 mA 8-SOIC
More Information
KategoriePMIC – Spannungsreferenz
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOIC
Basisproduktnummer LM385
ReferenztypShunt
Spannung – Ausgang (Min./Fest)2.5V
Toleranz±1.5%
Temperaturkoeffizient80ppm/°C Typical
Rauschen – 0,1 Hz bis 10 Hz-
Rauschen – 10 Hz bis 10 kHz120µVrms
Spannung – Eingang-
Strom - Versorgung-
Strom - Kathode30 µA
Ausgabetyp Fixed
Aktueller Output 20 mA
Serie-
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)