MC16XSD200FK
HIGH-SIDE SWITCH, 36V, DUAL 16MO
NOVA-Teilenummer:
12-1687-MC16XSD200FK
Hersteller-Teile-Nr:
MC16XSD200FK
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 3A 23-PQFN (12x12)
More Information
KategoriePMIC – Stromverteilungsschalter, Lasttreiber
HerstellerFreescale Semiconductor
RoHS 1
Serie-
SchaltertypGeneral Purpose
Spannung – Last8V ~ 36V
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)3V ~ 5.5V
Schnittstelle SPI
Paket/Koffer23-PowerQFN
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 23-PQFN (12x12)
Eingabetyp-
Rds On (Typ) 16mOhm (Max)
FehlerschutzCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Strom - Ausgang (Max) 3A