VN5E025AJTR-E
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO12
NOVA-Teilenummer:
12-223376-VN5E025AJTR-E
Hersteller-Teile-Nr:
VN5E025AJTR-E
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 43A PowerSSO-12™
More Information
KategoriePMIC – Stromverteilungsschalter, Lasttreiber
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieVIPower™
SchaltertypGeneral Purpose
Spannung – Last4.5V ~ 28V
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)Not Required
Schnittstelle On/Off
Paket/KofferPowerSSO-12
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerSSO-12™
Basisproduktnummer VN5E025
EingabetypNon-Inverting
Rds On (Typ) 25mOhm (Max)
FehlerschutzCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Strom - Ausgang (Max) 43A