VND5E050ACJTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO12
NOVA-Teilenummer:
12-223201-VND5E050ACJTR-E
Hersteller-Teile-Nr:
VND5E050ACJTR-E
Technisches Datenblatt:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 19A PowerSSO-12™
SchaltertypGeneral Purpose
Spannung – Last4.5V ~ 28V
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)Not Required
Schnittstelle On/Off
Paket/KofferPowerSSO-12
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerSSO-12™
Basisproduktnummer VND5E050
EingabetypNon-Inverting
Rds On (Typ) 50mOhm (Max)
FehlerschutzCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Strom - Ausgang (Max) 19A