BTT62001ENAXUMA1
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 TDSO-8
NOVA-Teilenummer:
12-223353-BTT62001ENAXUMA1
Hersteller-Teile-Nr:
BTT62001ENAXUMA1
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 1.5A PG-TDSO-8-31
More Information
KategoriePMIC – Stromverteilungsschalter, Lasttreiber
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieAutomotive, AEC-Q100
SchaltertypGeneral Purpose
Spannung – Last8V ~ 36V
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)Not Required
Schnittstelle On/Off
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PG-TDSO-8-31
Basisproduktnummer BTT62001
EingabetypNon-Inverting
Rds On (Typ) 200mOhm
FehlerschutzOver Temperature, Over Voltage, Short Circuit
Strom - Ausgang (Max) 1.5A