ADP3810AR-8.4
IC BATT CHG CONTROLLER
NOVA-Teilenummer:
86-366573-ADP3810AR-8.4
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ADP3810AR-8.4
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 8-SOIC
| Kategorie | PMIC – Batterieladegeräte | |
| Hersteller | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Schnittstelle | - | |
| Batteriechemie | Lithium Ion/Polymer | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 8-SOIC | |
| Spannung – Versorgung (max.) | 16V | |
| Anzahl der Zellen | 1 ~ 4 | |
| Fehlerschutz | Over Current, Over Voltage | |
| Programmierbare Funktionen | Aktuell | |
| Serie | - | |
| Strom – Laden | Constant - Programmable | |
| Ladestrom – max | 6mA | |
| Spannung des Akkupacks | 8.4V | |
| Paket/Koffer | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | |