BQ25100YFPT
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
NOVA-Teilenummer:
86-366836-BQ25100YFPT
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BQ25100YFPT
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 6-DSBGA
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Schnittstelle | - | |
| Batteriechemie | Lithium Ion/Polymer | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C (TJ) | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 6-DSBGA | |
| Basisproduktnummer | BQ25100 | |
| Spannung – Versorgung (max.) | 6.45V | |
| Anzahl der Zellen | 1 | |
| Fehlerschutz | Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit | |
| Programmierbare Funktionen | Aktuell | |
| Serie | - | |
| Strom – Laden | Constant - Programmable | |
| Ladestrom – max | 250mA | |
| Spannung des Akkupacks | 4.2V | |