BQ25015RHLT
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 20VQFN
NOVA-Teilenummer:
86-370316-BQ25015RHLT
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BQ25015RHLT
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 20-VQFN (3.5x4.5)
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Schnittstelle | USB | |
| Batteriechemie | Lithium Ion/Polymer | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 20-VQFN (3.5x4.5) | |
| Basisproduktnummer | BQ25015 | |
| Spannung – Versorgung (max.) | 6.5V | |
| Anzahl der Zellen | 1 | |
| Fehlerschutz | - | |
| Programmierbare Funktionen | - | |
| Serie | - | |
| Strom – Laden | Constant - Programmable | |
| Ladestrom – max | 500mA | |
| Spannung des Akkupacks | 4.2V | |