ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
NOVA-Teilenummer:
289-1949505-ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
Standardpaket:
1,000
125 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorMEMS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 4mA
Frequenzstabilität±20ppm
Serie ASTMLP
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung1.8V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Ausgabe LVCMOS
Strom – Versorgung (max.) 5.6mA
Frequenz 125 MHz