KC2520Z22.5792C1KX00
XTAL OSC XO 22.5792MHZ CMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1951698-KC2520Z22.5792C1KX00
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
KC2520Z22.5792C1KX00
Standardpaket:
2,000
22.5792 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Standby (Power Down)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 5µA
Frequenzstabilität±20ppm
Serie KC2520Z
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung1.71V ~ 3.63V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 7.3mA
Frequenz 22.5792 MHz