511ABA155M520AAG
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL
NOVA-Teilenummer:
289-1945793-511ABA155M520AAG
Hersteller-Teile-Nr:
511ABA155M520AAG
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
155.52 MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer SI511
BasisresonatorCrystal
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 18mA
Frequenzstabilität±25ppm
Serie Si511
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer6-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.071" (1.80mm)
Ausgabe LVPECL
Strom – Versorgung (max.) 43mA
Frequenz 155.52 MHz