MC2016Z10.0000C19XSH
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1949075-MC2016Z10.0000C19XSH
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MC2016Z10.0000C19XSH
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
10 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Standby (Power Down)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 5µA
Frequenzstabilität±30ppm
Serie MC2016Z
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung1.71V ~ 3.63V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 6.5mA
Frequenz 10 MHz