TXEAADSANF-25.000000
XTAL OSC VCTCXO 25.0000MHZ SNWV
NOVA-Teilenummer:
289-1959314-TXEAADSANF-25.000000
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TXEAADSANF-25.000000
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
25 MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8V ~ 3.3V - 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerTaitien
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion -
Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) -
Frequenzstabilität±500ppb
Serie TX
TypVCTCXO
Spannungsversorgung2.8V ~ 3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.039" (1.00mm)
Ausgabe Clipped Sine Wave
Strom – Versorgung (max.) 2mA
Frequenz 25 MHz