EC5625ETTTS-12.000M TR
OSC XO 12MHZ 3.3V CMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1952729-EC5625ETTTS-12.000M TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
EC5625ETTTS-12.000M TR
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
12 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerEcliptek
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 10µA
Frequenzstabilität±25ppm
Serie EC56
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.039" (1.00mm)
Ausgabe LVCMOS
Strom – Versorgung (max.) 6mA
Frequenz 12 MHz