CB3LV-3I-30M000000
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL
NOVA-Teilenummer:
289-1954236-CB3LV-3I-30M000000
Hersteller-Teile-Nr:
CB3LV-3I-30M000000
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
30 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerCTS-Frequency Controls
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 10µA
Frequenzstabilität±50ppm
Serie CB3LV
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.071" (1.80mm)
Ausgabe HCMOS, TTL
Strom – Versorgung (max.) 40mA
Frequenz 30 MHz