DSC1201DI3-50M00000
OSC MEMS SMD HIGH PERFORMANCE
NOVA-Teilenummer:
289-2060685-DSC1201DI3-50M00000
Hersteller-Teile-Nr:
DSC1201DI3-50M00000
Standardpaket:
140
Technisches Datenblatt:
50 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Standby (Power Down) 6-VDFN
RoHS 1
Funktion Standby (Power Down)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer DSC1201
BasisresonatorMEMS
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 5µA
Frequenzstabilität±20ppm
Serie DSC12X1
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung2.25V ~ 3.63V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer6-VDFN
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.035" (0.90mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 27mA (Typ)
Frequenz 50 MHz