NT5032BA-19.2M-NSC5118F
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ CMOS
NOVA-Teilenummer:
289-1953380-NT5032BA-19.2M-NSC5118F
Hersteller-Teile-Nr:
NT5032BA-19.2M-NSC5118F
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
19.2 MHz VCTCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerNDK America, Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) -
Frequenzstabilität±4.6ppm
Serie NT5032BA
TypVCTCXO
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer10-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.083" (2.10mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 6mA
Frequenz 19.2 MHz