ASTMHTD-18-40.000MHZ-ZJ-E-T
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
NOVA-Teilenummer:
289-1899445-ASTMHTD-18-40.000MHZ-ZJ-E-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ASTMHTD-18-40.000MHZ-ZJ-E-T
Standardpaket:
1,000
40 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorMEMS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 4.3mA
Frequenzstabilität±20ppm
Serie ASTMHT
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung1.8V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Ausgabe LVCMOS
Strom – Versorgung (max.) 4.5mA
Frequenz 40 MHz