SG-310SDF 25.0000MB3
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1888169-SG-310SDF 25.0000MB3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SG-310SDF 25.0000MB3
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
25 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerEPSON
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Standby (Power Down)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 1.5µA
Frequenzstabilität±50ppm
Serie SG-310
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung2.5V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.047" (1.20mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 2mA
Frequenz 25 MHz