DSC1123DL5-100.0000
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-2101978-DSC1123DL5-100.0000
Hersteller-Teile-Nr:
DSC1123DL5-100.0000
Standardpaket:
140
Technisches Datenblatt:
100 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
RoHS 1
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer DSC1123
BasisresonatorMEMS
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 22mA
Frequenzstabilität±10ppm
Serie DSC1123
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung2.25V ~ 3.63V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer6-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.035" (0.90mm)
Ausgabe LVDS
Strom – Versorgung (max.) 32mA
Frequenz 100 MHz