636L3C014M74560
XTAL OSC XO 14.7456MHZ HCMOS TTL
NOVA-Teilenummer:
289-1960373-636L3C014M74560
Hersteller-Teile-Nr:
636L3C014M74560
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
14.7456 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerCTS-Frequency Controls
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 10µA
Frequenzstabilität±50ppm
Serie 636
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.051" (1.30mm)
Ausgabe HCMOS, TTL
Strom – Versorgung (max.) 16mA
Frequenz 14.7456 MHz