ASFL1-18.432MHZ-L-T
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL
NOVA-Teilenummer:
289-1894517-ASFL1-18.432MHZ-L-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ASFL1-18.432MHZ-L-T
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
18.432 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 10µA
Frequenzstabilität±100ppm
Serie ASFL1
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.051" (1.30mm)
Ausgabe HCMOS, TTL
Strom – Versorgung (max.) 15mA
Frequenz 18.432 MHz