NOJB106M010RWJ
CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210
NOVA-Teilenummer:
106-456208-NOJB106M010RWJ
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NOJB106M010RWJ
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
10 µF Niobium Oxide Capacitor 10 V 1411 (3528 Metric), 1210 2.2 Ohms
More Information
KategorieNioboxid-Kondensatoren
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Gerätepaket des Lieferanten 1210 (3528 Metric)
SerieOxiCap® NOJ
Kapazität10 µF
Strom - Leckage2 µA
Verlustfaktor6%
Paket/Koffer1411 (3528 Metric), 1210
Größe – Sitzend (max.)0.083" (2.10mm)
Größe / Dimension0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)