CDV19EF200JO3F
CAP MICA 20PF 5% 1KV RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-298712-CDV19EF200JO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CDV19EF200JO3F
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
20 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
KategorieGlimmer- und PTFE-Kondensatoren
HerstellerCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieCDV19
Kapazität20 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
Größe – Sitzend (max.)0.500" (12.70mm)