CD19FD821JO3
CAP MICA 820PF 5% 500V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-298496-CD19FD821JO3
Hersteller-Teile-Nr:
CD19FD821JO3
Technisches Datenblatt:
820 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SerieCD19
Kapazität820 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.512" (13.00mm)