CDV16FF241JO3F
CAP MICA 240PF 5% 1KV RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-298363-CDV16FF241JO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CDV16FF241JO3F
Technisches Datenblatt:
240 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
SerieCDV16
Kapazität240 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Größe – Sitzend (max.)0.461" (11.70mm)