CDV16FF501JO3F
CAP MICA 500PF 5% 1KV RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-298820-CDV16FF501JO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CDV16FF501JO3F
Technisches Datenblatt:
500 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
SerieCDV16
Kapazität500 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.449" L x 0.161" W (11.40mm x 4.10mm)
Größe – Sitzend (max.)0.469" (11.90mm)