MC22FF101J-TF
CAP MICA 100PF 5% 1KV 2220
NOVA-Teilenummer:
69-317832-MC22FF101J-TF
Hersteller-Teile-Nr:
MC22FF101J-TF
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
100 pF Mica Capacitor 1 kV 2220 (5750 Metric)
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieMC
Kapazität100 pF
Paket/Koffer2220 (5750 Metric)
Größe / Dimension0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.157" (4.00mm)