CDV16FF471JO3
CAP MICA 470PF 5% 1KV RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-298693-CDV16FF471JO3
Hersteller-Teile-Nr:
CDV16FF471JO3
Technisches Datenblatt:
470 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
SerieCDV16
Kapazität470 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.449" L x 0.161" W (11.40mm x 4.10mm)
Größe – Sitzend (max.)0.469" (11.90mm)