MC12ED220J-F
CAP MICA 22PF 5% 500V 1210
NOVA-Teilenummer:
69-298798-MC12ED220J-F
Hersteller-Teile-Nr:
MC12ED220J-F
Technisches Datenblatt:
22 pF Mica Capacitor 500 V 1210 (3225 Metric)
SerieMC
Kapazität22 pF
Paket/Koffer1210 (3225 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)