CD15FD501GO3F
CAP MICA 500PF 2% 500V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-299395-CD15FD501GO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CD15FD501GO3F
Technisches Datenblatt:
500 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
SerieCD15
Kapazität500 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.469" L x 0.220" W (11.90mm x 5.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.402" (10.20mm)