MC22FF391J-F
CAP MICA 390PF 5% 1KV 2220
NOVA-Teilenummer:
69-298767-MC22FF391J-F
Hersteller-Teile-Nr:
MC22FF391J-F
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
390 pF Mica Capacitor 1 kV 2220 (5750 Metric)
SerieMC
Kapazität390 pF
Paket/Koffer2220 (5750 Metric)
Größe / Dimension0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.157" (4.00mm)