MC12CF100D-F
CAP MICA 10PF 0.5PF 1KV 1210
NOVA-Teilenummer:
69-298726-MC12CF100D-F
Hersteller-Teile-Nr:
MC12CF100D-F
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
10 pF Mica Capacitor 1 kV 1210 (3225 Metric)
More Information
KategorieGlimmer- und PTFE-Kondensatoren
HerstellerCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieMC
Kapazität10 pF
Paket/Koffer1210 (3225 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)