MC18FA471J-F
CAP MICA 470PF 5% 100V 1812
NOVA-Teilenummer:
69-298510-MC18FA471J-F
Hersteller-Teile-Nr:
MC18FA471J-F
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
470 pF Mica Capacitor 100 V 1812 (4532 Metric)
More Information
KategorieGlimmer- und PTFE-Kondensatoren
HerstellerCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieMC
Kapazität470 pF
Paket/Koffer1812 (4532 Metric)
Größe / Dimension0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)