MC18FD391J-F
CAP MICA 390PF 5% 500V 1812
NOVA-Teilenummer:
69-298692-MC18FD391J-F
Hersteller-Teile-Nr:
MC18FD391J-F
Technisches Datenblatt:
390 pF Mica Capacitor 500 V 1812 (4532 Metric)
SerieMC
Kapazität390 pF
Paket/Koffer1812 (4532 Metric)
Größe / Dimension0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)