CD10ED300JO3
CAP MICA 30PF 5% 500V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-299379-CD10ED300JO3
Hersteller-Teile-Nr:
CD10ED300JO3
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
30 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
KategorieGlimmer- und PTFE-Kondensatoren
HerstellerCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieCD10
Kapazität30 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm)
Größe – Sitzend (max.)0.339" (8.60mm)