MC22FF152J-TF
CAP MICA 1500PF 5% 1KV 2220
NOVA-Teilenummer:
69-298344-MC22FF152J-TF
Hersteller-Teile-Nr:
MC22FF152J-TF
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
1500 pF Mica Capacitor 1 kV 2220 (5750 Metric)
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieMC
Kapazität1500 pF
Paket/Koffer2220 (5750 Metric)
Größe / Dimension0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.157" (4.00mm)