MR25H40CDCR
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
NOVA-Teilenummer:
24-849046-MR25H40CDCR
Hersteller-Teile-Nr:
MR25H40CDCR
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
MRAM (Magnetoresistive RAM) Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40 MHz 8-DFN-EP, Large Flag (5x6)
More Information
KategorieErinnerung
HerstellerEverspin Technologies Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-DFN-EP, Large Flag (5x6)
Basisproduktnummer MR25H40
Serie-
SpeicherformatRAM
Speichergröße4Mb (512K x 8)
SpeicherschnittstelleSPI
Taktfrequenz40 MHz
Schreibzykluszeit – Wort, Seite-
Spannungsversorgung3V ~ 3.6V