CY7C1440KV33-250AXC
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP
NOVA-Teilenummer:
24-246612-CY7C1440KV33-250AXC
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CY7C1440KV33-250AXC
Standardpaket:
72
Technisches Datenblatt:
SRAM - Synchronous, SDR Memory IC 36Mb (1M x 36) Parallel 250 MHz 2.6 ns 100-TQFP (14x20)
| Kategorie | Erinnerung | |
| Hersteller | Cypress Semiconductor Corp | |
| RoHS | 1 | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 100-TQFP (14x20) | |
| Basisproduktnummer | CY7C1440 | |
| Serie | - | |
| Speicherformat | SRAM | |
| Speichergröße | 36Mb (1M x 36) | |
| Speicherschnittstelle | Parallel | |
| Taktfrequenz | 250 MHz | |
| Schreibzykluszeit – Wort, Seite | - | |
| Zugriffszeit | 2.6 ns | |
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.6V | |