TC7WZ32FK,LJ(CT
IC GATE OR 2CH 2-INP US8
NOVA-Teilenummer:
26-198013-TC7WZ32FK,LJ(CT
Hersteller-Teile-Nr:
TC7WZ32FK,LJ(CT
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
OR Gate IC 2 Channel - 8-SSOP
More Information
KategorieLogik – Tore und Wechselrichter
HerstellerToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SSOP
Basisproduktnummer TC7WZ32
Max. Ausbreitungsverzögerung bei V, Max. CL 3.7ns @ 5V, 50pF
Anzahl der Eingänge2
Strom – Ausgang hoch, niedrig32mA, 32mA
LogiktypOR Gate
Spannungsversorgung1.65V ~ 5.5V
Aktuell – Ruhezustand (max.)1 µA
Logikpegel – Niedrig-
Logikpegel – Hoch-
Paket/Koffer8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)