NC7SZ32L6X
IC GATE OR 1CH 2-INP 6MICROPAK
NOVA-Teilenummer:
26-196568-NC7SZ32L6X
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NC7SZ32L6X
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
OR Gate IC 1 Channel - 6-MicroPak
More Information
KategorieLogik – Tore und Wechselrichter
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-MicroPak
Basisproduktnummer NC7SZ32
Max. Ausbreitungsverzögerung bei V, Max. CL 4.5ns @ 5V, 50pF
Anzahl der Eingänge2
Strom – Ausgang hoch, niedrig32mA, 32mA
LogiktypOR Gate
Spannungsversorgung1.65V ~ 5.5V