ADA4610-2ARZ-R7
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
23-147152-ADA4610-2ARZ-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADA4610-2ARZ-R7
Standardpaket:
1,000
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
VerstärkertypJ-FET
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Basisproduktnummer ADA4610
Anstiegsgeschwindigkeit 61V/µs
Serie-
Strom – Eingangsvorspannung5 pA
Spannung – Eingangsoffset400 µV
Strom - Versorgung 1.6mA (x2 Channels)
Strom – Ausgang/Kanal79 mA
Spannung – Spanne (Min.)10 V
Spannung – Spanne (max.)30 V
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Bandbreitenprodukt gewinnen16.3 MHz