ISL28006FHADJZ-T7
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 6SOT
NOVA-Teilenummer:
23-144745-ISL28006FHADJZ-T7
Hersteller-Teile-Nr:
ISL28006FHADJZ-T7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Current Sense Amplifier 1 Circuit - 6-SOT
More Information
KategorieLinear – Verstärker – Instrumentierung, OP-Verstärker, Pufferverstärker
HerstellerRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
VerstärkertypCurrent Sense
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-SOT
Basisproduktnummer ISL28006
Anstiegsgeschwindigkeit 0.67V/µs
Serie-
Strom – Eingangsvorspannung4.7 µA
Spannung – Eingangsoffset1.2 mV
Strom - Versorgung 50µA
Strom – Ausgang/Kanal8.7 mA
Spannung – Spanne (Min.)2.7 V
Spannung – Spanne (max.)28 V