THS4001ID
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
23-137355-THS4001ID
Hersteller-Teile-Nr:
THS4001ID
Standardpaket:
75
Technisches Datenblatt:
Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit - 8-SOIC
More Information
KategorieLinear – Verstärker – Instrumentierung, OP-Verstärker, Pufferverstärker
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerstärkertypVoltage Feedback
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOIC
Basisproduktnummer THS4001
Anstiegsgeschwindigkeit 400V/µs
Serie-
Strom – Eingangsvorspannung2.6 µA
Spannung – Eingangsoffset2 mV
Strom - Versorgung 7.8mA
Strom – Ausgang/Kanal100 mA
Spannung – Spanne (Min.)5 V
Spannung – Spanne (max.)32 V
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Bandbreitenprodukt gewinnen270 MHz