LTC6101HVCCS5#TRMPBF
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5
NOVA-Teilenummer:
23-150185-LTC6101HVCCS5#TRMPBF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
LTC6101HVCCS5#TRMPBF
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Current Sense Amplifier 1 Circuit - TSOT-23-5
| Kategorie | Linear – Verstärker – Instrumentierung, OP-Verstärker, Pufferverstärker | |
| Hersteller | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Verstärkertyp | Current Sense | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | TSOT-23-5 | |
| Basisproduktnummer | LTC6101 | |
| Anstiegsgeschwindigkeit | - | |
| Serie | - | |
| Strom – Eingangsvorspannung | 100 nA | |
| Spannung – Eingangsoffset | 400 µV | |
| Strom - Versorgung | 350µA | |
| Strom – Ausgang/Kanal | 1 mA | |
| Spannung – Spanne (Min.) | 5 V | |
| Spannung – Spanne (max.) | 100 V | |