OPA344UA/2K5
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
23-137902-OPA344UA/2K5
Hersteller-Teile-Nr:
OPA344UA/2K5
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
More Information
KategorieLinear – Verstärker – Instrumentierung, OP-Verstärker, Pufferverstärker
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
VerstärkertypGeneral Purpose
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOIC
Basisproduktnummer OPA344
Anstiegsgeschwindigkeit 0.8V/µs
SerieMicroAmplifier™
Strom – Eingangsvorspannung0.2 pA
Spannung – Eingangsoffset200 µV
Strom - Versorgung 150µA
Strom – Ausgang/Kanal15 mA
Spannung – Spanne (Min.)2.5 V
Spannung – Spanne (max.)5.5 V
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Bandbreitenprodukt gewinnen1 MHz